Поставка гирлянд, дюралайта, комплектующих к ним и светодиодной иллюминации
Начальная цена2 758 233,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 582,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 823,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375600004126000008
ИКЗ
263910309044391030100100110022740244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЯЛТАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
9103090443 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298609, Крым Респ, Ялта г, ШОССЕ ЮЖНОБЕРЕЖНОЕ, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 298609, Крым Респ, Ялта г, ШОССЕ ЮЖНОБЕРЕЖНОЕ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
(база предприятия МБУ «Ялтагорсвет»). поставка Товара Поставщиком осуществляется в течении 30 (тридцать) рабочих дней от даты подписания контракта Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Дмитрий Николаевич, 7-978-9097011, dima.leto@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гирлянда светодиодная нить белая с мерцанием, белый провод 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 100 Штука | 3 299,67 ₽ | 329 967 ₽ |
| 2 | Гирлянда светодиодная нить теплый белый с мерцанием, белый провод 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 150 Штука | 3 299,67 ₽ | 494 950,5 ₽ |
| 3 | Светодиодная гирлянда, фиолетовая, мерцающая, 24В, прозрачный провод. 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 3 019 ₽ | 90 570 ₽ |
| 4 | Светодиодная гирлянда, зеленый, мерцающая, 24В, прозрачный провод. 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 3 019 ₽ | 90 570 ₽ |
| 5 | Гирлянда светодиодная нить теплый белый с мерцанием, прозрачный провод, 24В 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 3 152,33 ₽ | 94 569,9 ₽ |
| 6 | Гирлянда светодиодная 3 нити по 20 метров, мерцающая 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 40 Штука | 13 096 ₽ | 523 840 ₽ |
| 7 | Гирлянда светодиодная нить теплый белый с мерцанием, черный провод, 24В 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 10 Штука | 3 069 ₽ | 30 690 ₽ |
| 8 | Гирлянда светодиодная нить красный с мерцанием, прозрачный провод, 24В 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 3 019 ₽ | 90 570 ₽ |
| 9 | Гирлянда светодиодная нить холодный белый с мерцанием, белый провод, 24В 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 30 Штука | 3 302,33 ₽ | 99 069,9 ₽ |
| 10 | Гирлянда светодиодная нить холодный белый с мерцанием, прозрачный провод, 24В 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 3 302,33 ₽ | 165 116,5 ₽ |
| 11 | Светодиодный дюралайт, 13 мм, круглый, 2-х проводной, красный 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 1 Штука | 35 896,67 ₽ | 35 896,67 ₽ |
| 12 | Светодиодный дюралайт, 13 мм, круглый, 2-х проводной, холодный белый 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 1 Штука | 35 730 ₽ | 35 730 ₽ |
| 13 | Светодиодная гирлянда шарики, холодный белый с постоянным свечением. 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 20 Штука | 3 574,67 ₽ | 71 493,4 ₽ |
| 14 | Дюралайт LED, свечение с динамикой (3W) - мульти (RYGB), 36 LED/м, бухта 100м 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 1 Штука | 44 025 ₽ | 44 025 ₽ |
| 15 | Гирлянда Ретро белт-лайт 10 м 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 20 Штука | 3 892,33 ₽ | 77 846,6 ₽ |
| 16 | Гирлянда «Тающие сосульки» 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 15 Штука | 12 608,67 ₽ | 189 130,05 ₽ |
| 17 | Шар ПЭТ прозрачный сфера c крышкой 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 20 Штука | 317,33 ₽ | 6 346,6 ₽ |
| 18 | Строб-лампа E27 прозрачная 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 200 Штука | 506,67 ₽ | 101 334 ₽ |
| 19 | Cветильник-вспышка (строб) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 528 ₽ | 26 400 ₽ |
| 20 | Установочный набор для 3-х жильного дюралайта 3W диаметр 13мм (блок питания ПВХ с диодным мостом и вилкой, заглушка, игла, термоусадка) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 10 Штука | 736,67 ₽ | 7 366,7 ₽ |
| 21 | Комплект подключения для 2-х проводного дюралайта 13мм 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 662,67 ₽ | 33 133,5 ₽ |
| 22 | Игла внутренняя для 2-проводного дюралайта 13мм (соединитель дюралайт-дюралайт) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 100 Штука | 55,33 ₽ | 5 533 ₽ |
| 23 | Односторонняя игла для 2-х проводного дюралайта 13 мм 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 100 Штука | 53,67 ₽ | 5 367 ₽ |
| 24 | Коннектор двухсторонний гибкий неон - гибкий неон, прозрачный 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 200 Штука | 300,67 ₽ | 60 134 ₽ |
| 25 | COB матрица тонкая Х1313 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 260,33 ₽ | 13 016,5 ₽ |
| 26 | Плата для светодиодов мощных 1W 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 100 Штука | 100,67 ₽ | 10 067 ₽ |
| 27 | Светодиоды мощные 1W без платы 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 300 Штука | 85 ₽ | 25 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ