Выполнение работ по устройству (нанесение/восстановление) горизонтальной и вертикальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования муниципального значения в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым
Начальная цена3 147 296,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 472,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 944 188,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375600004426000014
ИКЗ
263910309235291030100100160024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" АББРЕВИАТУРА - МБУ "УБГ И КС"
ИНН-КПП
9103092352 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298517, Крым Респ, Алушта г, Виноградная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 298517, Крым Респ, Алушта г, Виноградная ул, Виноградная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пакет Андрей Федорович, 7-365-6050747, trash_company@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки и установке светодиодных дорожных маркеров на дорогах общего пользования городского округа города Алушта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 147 296,22 ₽ | 3 147 296,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ