Поставка насосов торговой марки «IPM PUMPS» для индивидуального теплового пункта МБДОУ «Детский сад «Лучик» с. Пионерское»
Начальная цена771 228,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 122,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375600009326000001
ИКЗ
263910903174091090100100080012813244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК" С. ПИОНЕРСКОЕ"
ИНН-КПП
9109031740 - 910901001
Почтовый адрес
297577, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ДОБРОВСКОЕ, С. ПИОНЕРСКОЕ, УЛ. ТАХТА-ДЖАМИ, ЗД. 1А
Местонахождение
297577, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ДОБРОВСКОЕ, С. ПИОНЕРСКОЕ, УЛ. ТАХТА-ДЖАМИ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Ольга Юрьевна, 7-978-6839569, olga.er2023@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циркуляционный насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 13 801,58 ₽ | 13 801,58 ₽ |
| 2 | Циркуляционный насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 315 207,41 ₽ | 315 207,41 ₽ |
| 3 | Циркуляционный насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 336 927,03 ₽ | 336 927,03 ₽ |
| 4 | Циркуляционный насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 4 Штука | 22 220,65 ₽ | 88 882,6 ₽ |
| 5 | Циркуляционный насос 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 16 409,54 ₽ | 16 409,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ