Техническое обслуживание системы видеонаблюдения
Начальная цена37 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 891,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100000126000008
ИКЗ
261010501862201050100100290013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105018622 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мешалкина Ирина Андреевна, 7-8772-561572, info@adyg.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы видеонаблюдения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 567 ₽ | 37 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ