Контроль эффективности внедренных мер и средств защиты информации АРМ РСП
Начальная цена151 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100000426000013
ИКЗ
261010504442101050100100230017490244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ"
ИНН-КПП
0105044421 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, ДВЛД. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, ДВЛД. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугаев Руслан Мусаевич, 7-8772-560408, zakupki_fbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эффективности внедренных мер и средств защиты информации АРМ РСП 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 151 666,67 ₽ | 151 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ