Периодический медицинский осмотр сотрудников

Электронный аукцион № 0376100000426000014 опубликован 23.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261010504442101050100100220018621244
Начальная цена399 551,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 977,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100000426000014
ИКЗ
261010504442101050100100220018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ"

ИНН-КПП
0105044421 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, ДВЛД. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, ДВЛД. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугаев Руслан Мусаевич, 7-8772-560408, zakupki_fbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клинический анализ крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек230 ₽19 550 ₽
2
Клинический анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек160 ₽13 600 ₽
3
Общий холестерин
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек176,67 ₽15 016,95 ₽
4
Глюкоза сыворотки крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек160 ₽13 600 ₽
5
МОР
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек190 ₽16 150 ₽
6
Мазок на флору и цитологическое исследование (для женщин)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
80 Человек366,67 ₽29 333,6 ₽
7
ЭКГ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек223,33 ₽18 983,05 ₽
8
ФЛГ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек366,67 ₽31 166,95 ₽
9
УЗИ органов малого таза (для женщин)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
80 Человек466,67 ₽37 333,6 ₽
10
Маммография молочных желез
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
25 Человек533,33 ₽13 333,25 ₽
11
Общий билирубин
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек183,33 ₽549,99 ₽
12
АЛТ, ACT
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек450 ₽1 350 ₽
13
Щелочная фосфотаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек235 ₽705 ₽
14
Исследование кала на яйца глистов
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек190 ₽16 150 ₽
15
АТ к ВИЧ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек331,67 ₽995,01 ₽
16
Маркеры ВГВ (HBsAg), маркеры ВГВС (aHCV)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Человек636,67 ₽1 910,01 ₽
17
УЗИ органов брюшной полости
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек500 ₽2 500 ₽
18
Ретикулоциты
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек186,67 ₽3 360,06 ₽
19
Метгемоглобин
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек250 ₽4 000 ₽
20
Спирометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
28 Человек150 ₽4 200 ₽
21
Осмотр врача гинеколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
80 Человек206,67 ₽16 533,6 ₽
22
Осмотр врача ЛОРа
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек166,67 ₽14 166,95 ₽
23
Осмотр врача терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек183,33 ₽15 583,05 ₽
24
Осмотр врача дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек163,33 ₽13 883,05 ₽
25
Осмотр врача офтальмолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
74 Человек170 ₽12 580 ₽
26
Осмотр врача невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек183,33 ₽15 583,05 ₽
27
Осмотр врача стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек156,67 ₽13 316,95 ₽
28
Заключение психиатра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек206,67 ₽17 566,95 ₽
29
Заключение психиатра-нарколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек206,67 ₽17 566,95 ₽
30
Заключение профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
85 Человек223,33 ₽18 983,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы