Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной
Начальная цена775 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100000626000013
ИКЗ
261010501346201010100100250013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ "МАЙКОПСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
0105013462 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Ирина Сергеевна, 7-988-4785151, irina_iopa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной за август 2026г. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной за сентябрь 2026г. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной за октябрь 2026г. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной за ноябрь 2026г. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной за декабрь 2026г. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера