Учебные пособия по СПО
Начальная цена269 994,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 999,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100000626000014
ИКЗ
261010501346201010100100260015811244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ "МАЙКОПСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
0105013462 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гусева Ирина Сергеевна, 7-988-4785151, irina_iopa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение штукатурных и декоративных работ: Автор Черноус Г.Г. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 5 Штука | 2 630,17 ₽ | 13 150,85 ₽ |
| 2 | Основы технологии отделочных строительных работ: Автор Петрова И.В. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 13 Штука | 1 576,15 ₽ | 20 489,95 ₽ |
| 3 | Основы строительного производства: Автор Береснев А.И. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 2 665,21 ₽ | 7 995,63 ₽ |
| 4 | Технология малярных работ: Автор Прекрасная Е.П. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 4 Штука | 2 765,54 ₽ | 11 062,16 ₽ |
| 5 | Выполнение мозаичных и декоративных работ: Автор Прекрасная Е.П. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 8 Штука | 1 585,84 ₽ | 12 686,72 ₽ |
| 6 | Основы бережливого производства. Автор Бурнашева Э. П. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 4 Штука | 653,98 ₽ | 2 615,92 ₽ |
| 7 | Финансовая грамотность: материалы для обучающихся: Автор Жданова А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 4 Штука | 1 647,09 ₽ | 6 588,36 ₽ |
| 8 | БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ: Автор Купцова Е. В., Под общ. ред. Степанова А. А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 4 Штука | 3 990,5 ₽ | 15 962 ₽ |
| 9 | Основы финансовой грамотности. Практикум: Авторы Каджаева М.Р., Дубровская Л.В. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 4 Штука | 1 141,03 ₽ | 4 564,12 ₽ |
| 10 | Основы финансовой грамотности: Авторы Каджаева М.Р., Дубровская Л.В. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 4 Штука | 2 912,26 ₽ | 11 649,04 ₽ |
| 11 | Основы экономики и предпринимательства: Автор Череданова Л.Н. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 4 Штука | 2 022,91 ₽ | 8 091,64 ₽ |
| 12 | Материаловедение для каркасно-обшивных конструкций: Авторы Парикова Е.В., Фомичева Г.Н. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 5 Штука | 2 320,74 ₽ | 11 603,7 ₽ |
| 13 | Основы строительного черчения: Авторы Гусарова Е.А., Митина Т.В., Полежаев Ю.О., Тельной В.И. / Под ред. Полежаева Ю.О. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 5 Штука | 3 027,83 ₽ | 15 139,15 ₽ |
| 14 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ЧЕРЧЕНИЕ: Автор Вышнепольский И. С. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 5 Штука | 3 368,21 ₽ | 16 841,05 ₽ |
| 15 | Строительные машины: Автор Доценко А.И. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 4 Штука | 3 435,3 ₽ | 13 741,2 ₽ |
| 16 | Электротехника: Авторы Бутырин П.А., Толчеев О.В., Шакирзянов Ф.Н. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 2 282,06 ₽ | 4 564,12 ₽ |
| 17 | Основы агрономии: Авторы Гаспарян И. Н., Трухачев В. И. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 10 Штука | 2 199,86 ₽ | 21 998,6 ₽ |
| 18 | Основы плодоводства: Авторы Копылов В. И., Бурлак В. А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 10 Штука | 1 881,78 ₽ | 18 817,8 ₽ |
| 19 | Овощеводство: Авторы Адрицкая Н. А., Улимбашев А. М. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 10 Штука | 2 221,49 ₽ | 22 214,9 ₽ |
| 20 | Технология хранения и переработки зерна и семян: Автор Глухих М. А. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 10 Штука | 614,54 ₽ | 6 145,4 ₽ |
| 21 | Растениеводство: Авторы Федотов В. А., Кадыров С. В. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 10 Штука | 2 407,25 ₽ | 24 072,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ