Текущий ремонт системы отопления

Электронный аукцион № 0376100000626000015 опубликован 06.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261010501346201010100100280014322244
Начальная цена253 022,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 651,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100000626000015
ИКЗ
261010501346201010100100280014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026

Заказчик

ФГБПОУ "МАЙКОПСКОЕ СУВУ"

ИНН-КПП
0105013462 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гусева Ирина Сергеевна, 7-988-4785151, irina_iopa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица253 022,27 ₽253 022,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы