Благоустройство двора из плитки (брусчатки)

Электронный аукцион № 0376100000626000016 опубликован 26.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261010501346201010100100300014399244
Начальная цена295 926,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 796,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100000626000016
ИКЗ
261010501346201010100100300014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБПОУ "МАЙКОПСКОЕ СУВУ"

ИНН-КПП
0105013462 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Ирина Сергеевна, 7-988-4785151, irina_iopa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица295 926,66 ₽295 926,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы