Художественная литература
Начальная цена160 634 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 063,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100000626000018
ИКЗ
261010501346201010100100320015811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ "МАЙКОПСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
0105013462 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 385332, Адыгея Респ, Красногвардейский р-н, Новосевастопольское с., Чехова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Ирина Сергеевна, 7-988-4785151, irina_iopa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение в инженерном замке Н. Лесков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 984,33 ₽ | 984,33 ₽ |
| 2 | Из кадетских воспоминании / Н. Лесков. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 984,33 ₽ | 984,33 ₽ |
| 3 | Севастопольские рассказы / Л.Н. Толстой. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 4 | Кавказский пленник / Л. Толстой. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 456,33 ₽ | 456,33 ₽ |
| 5 | Аленушкины сказки / Д.Н. Мамин-Сибиряк. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 640,33 ₽ | 640,33 ₽ |
| 6 | Чудесный доктор : рассказы / А.И. Куприн. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 376,33 ₽ | 376,33 ₽ |
| 7 | Малахитовая шкатулка / П. Бажов. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 388,33 ₽ | 388,33 ₽ |
| 8 | Карлик Нос. Сказки / В. Гауф. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 672,33 ₽ | 672,33 ₽ |
| 9 | Холодное сердце / В. Гауф. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 362,33 ₽ | 1 362,33 ₽ |
| 10 | Любовь к жизни / Дж. Лондон. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 448,33 ₽ | 448,33 ₽ |
| 11 | Гнев отца / А. Грин. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 984,33 ₽ | 984,33 ₽ |
| 12 | Пятнадцатилетний капитан / Ж. Верн. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 470,33 ₽ | 470,33 ₽ |
| 13 | Над бездной / А. Беляев. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 984,33 ₽ | 984,33 ₽ |
| 14 | Продавец воздуха / А.Р. Беляев. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 15 | Последний человек из Атлантиды / А.Р. Беляев. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 882,33 ₽ | 882,33 ₽ |
| 16 | Приключения в Простоквашино / Э. Успенский. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 492,33 ₽ | 492,33 ₽ |
| 17 | Дети синего фламинго / В. Крапивин. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 097,33 ₽ | 1 097,33 ₽ |
| 18 | Мальчик со шпагой : роман/ В. Крапивин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 677,33 ₽ | 677,33 ₽ |
| 19 | Дом, в котором... / М. Петросян. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 997,33 ₽ | 1 997,33 ₽ |
| 20 | Виноваты звезды / Д. Грин. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 882,33 ₽ | 882,33 ₽ |
| 21 | Янка / Т. Михеева. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 344,33 ₽ | 1 344,33 ₽ |
| 22 | Разноцветный снег / Н. Волкова. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 23 | Школа в кармартене / А. Коростелева. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 984,33 ₽ | 984,33 ₽ |
| 24 | Где папа?/ Ю. Кузнецова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 696,33 ₽ | 1 696,33 ₽ |
| 25 | Жутко громко и запредельно близко / Дж.С. Фоер. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 26 | Повести о дружбе и любви/ А.Г. Алексин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 426,33 ₽ | 426,33 ₽ |
| 27 | Вам и не снилось / Г. Щербакова. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 479,33 ₽ | 479,33 ₽ |
| 28 | Убить пересмешника / Х. Ли. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 037,33 ₽ | 1 037,33 ₽ |
| 29 | Я хочу в школу! : повесть / А.В. Жвалевский 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 942,33 ₽ | 942,33 ₽ |
| 30 | Али Баба и сорок прогульщиков / А. Хорт. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 144,33 ₽ | 1 144,33 ₽ |
| 31 | Дом шалунов / Л. Чарская. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 317,33 ₽ | 317,33 ₽ |
| 32 | До свидания, мальчики! / Б.И. Балтер. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 711,33 ₽ | 711,33 ₽ |
| 33 | Республика Шкид / Г.Г. Белых. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 714,33 ₽ | 714,33 ₽ |
| 34 | Трудно быть богом / А.Н. Стругацкий, Б.Н. Стругацкий. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 191,33 ₽ | 1 191,33 ₽ |
| 35 | Понедельник начинается в субботу / А.Н. Стругацкий, Б.Н. Стругацкий. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 797,33 ₽ | 797,33 ₽ |
| 36 | Обитаемый остров / А.Н. Стругацкий, Б.Н. Стругацкий. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 062,33 ₽ | 1 062,33 ₽ |
| 37 | Самолеты мира. История, авиация, техника полёта / Я. Ван-Дер-Векен. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 577,33 ₽ | 1 577,33 ₽ |
| 38 | Корабли мира. История, кораблестроение, мореплавание / Я. Векен-Ван-Дер. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 39 | Роботы. Дроны. Искусственный интеллект. Энциклопедия / У. Поттер. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 082,33 ₽ | 1 082,33 ₽ |
| 40 | Планетариум / Р. Принджа. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 374,33 ₽ | 2 374,33 ₽ |
| 41 | Весь мир полон энергией. Всё о силе, которая нами движет/ К. Штайнляйн 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 736,33 ₽ | 736,33 ₽ |
| 42 | Вино из одуванчиков / Р. Брэдбери. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 458,33 ₽ | 458,33 ₽ |
| 43 | Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона / Дойль. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 882,33 ₽ | 882,33 ₽ |
| 44 | Скотный двор / Д. Оруэлл. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 376,33 ₽ | 376,33 ₽ |
| 45 | Война миров. Человек-невидимка / Г.Дж. Уэллс. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 526,33 ₽ | 526,33 ₽ |
| 46 | Черная стрела : роман/ Р.Л. Стивенсон 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 022,33 ₽ | 1 022,33 ₽ |
| 47 | Трое в лодке, не считая собаки / Дж.К. Джером. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 48 | Золотой ключик, или приключения Буратино / А. Толстой. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 498,33 ₽ | 498,33 ₽ |
| 49 | Крокодил Гена и его друзья. Дядя Фёдор, пес и кот / Э. Успенский. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 977,33 ₽ | 977,33 ₽ |
| 50 | Снежная королева. Сказка о потерянном времени. / Е. Шварц. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 652,33 ₽ | 652,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ