Услуги по организации и проведению летней школы Как студенту стать учителем математики и летний методологический университет для достижения результатов федерального проекта "Университеты для поколения лидеров" национального проекта "Молодежь и дети" Государственной программы Российской Федерации "Научно-технологическое развитие Российской Федерации" В целях участия в программе стратегического академического лидерства "Приоритет - 2030"
Начальная цена3 033 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376100001926000009
ИКЗ
261010501763601050100100500018230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АГУ"
ИНН-КПП
0105017636 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Беджанова Сетлана Руслановна, 7-88772-210313-475, Snabtorg@adygnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и обеспечению реализации Летних студенческих школ: «Как студенту стать Учителем математики» и Летнего методологического университета низации конференций 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 3 033 000 ₽ | 3 033 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ