Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной и международной аккредитации образовательных программ (проект Апгрейд образовательных программ), в рамках реализации программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030" в соответствии с объектом закупки и Техническим заданием

Запрос котировок в электронной форме № 0376100001926000010 опубликован 03.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261010501763601050100100420017112244
Начальная цена3 005 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376100001926000010
ИКЗ
261010501763601050100100420017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АГУ"

ИНН-КПП
0105017636 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Нурахмедова Аида Абдуловна, 7-962-8625777, snabtorg@adygnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 01.03.01 Математика направленность «Математическое образование»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
2
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 01.03.02 Прикладная математика и информатика направленность «Интеллектуальный анализ дан...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
3
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем направленн...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
4
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 03.03.02 Физика направленность «Фундаментальная физика»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
5
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 06.03.01 Биология направленность «Биология»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
6
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 09.03.01 Информатика и вычислительная техника направленность «Технологии искусственного...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
7
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 10.03.01 Информационная безопасность направленность «Безопасность информационных систем»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
8
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 27.03.04 Управление в технических системах направленность «Интеллектуальные системы обра...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
9
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 37.03.01 Психология направленность «Психологическое консультирование и психология управл...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
10
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 38.03.01 Экономика направленность «Учет и контроль в управлении организацией»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
11
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 38.03.02 Менеджмент направленность «Управление бизнесом»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
12
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 39.03.02 Социальная работа направленность «Социальная работа в системе социальных служб»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
13
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 40.03.01 Юриспруденция направленность «Юриспруденция»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
14
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 42.03.01 Реклама и связи с общественностью направленность «Реклама и связи с общественно...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
15
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 42.03.02 Журналистика направленность «Журналистика печатных СМИ»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
16
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 43.03.02 Туризм направленность «Управление комплексным обслуживанием в индустрии туризма...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
17
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.01 Педагогическое образование направленность «Изобразительное искусство»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
18
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.01 Педагогическое образование направленность «Начальное образование»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
19
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.01 Педагогическое образование направленность «Хореографическое образование»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
20
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.02 Психолого-педагогическое образование направленность «Психология и педагогика на...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
21
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.02 Психолого-педагогическое образование направленность «Психология и социальная пе...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
22
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.02 Психолого-педагогическое образование направленность «Психология образования»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
23
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «Безоп...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
24
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «Геогр...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
25
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «Истор...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
26
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «Музык...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
27
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «Начал...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
28
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «Родно...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
29
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность «Химия...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
30
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 45.03.01 Филология направленность «Отечественная филология»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
31
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 45.03.01 Филология направленность «Прикладная филология: родной язык и литература, журна...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
32
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 45.03.02 Лингвистика направленность «Теория и методика преподавания иностранных языков и...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
33
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 46.03.01 История направленность «История международных отношений»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
34
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 49.03.01 Физическая культура направленность «Спортивная тренировка в избранном виде спор...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
35
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 54.03.01 Дизайн направленность «Графический дизайн»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
36
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 52.05.04 Литературное творчество специализация «Литературный работник. Переводчик художе...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
37
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 01.04.01 Математика программа «Математическое образование и информационные технологии в...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
38
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 01.04.02 Прикладная математика и информатика направленность «Интеллектуальные системы об...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
39
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 01.04.02 Прикладная математика и информатика направленность «Интеллектуальные системы об...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
40
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 06.04.01 Биология программа «Физиология»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
41
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 06.04.01 Биология программа «Экология»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
42
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 01.03.01 Математика направленность «Математическое образование»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
43
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 38.04.02 Менеджмент программа «Государственное управление и муниципальный менеджмент»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
44
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 39.04.02 Социальная работа программа «Социальная работа с различными категориями граждан»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
45
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 40.04.01 Юриспруденция программа «Теория и история государства и права, история правовых...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
46
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 42.04.01 Реклама и связи с общественностью программа «Технологии рекламы и связей с обще...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
47
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.04.01 Педагогическое образование программа «Естественнонаучное образование»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
48
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.04.01 Педагогическое образование программа «Педагогика профессионального образования»
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
49
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.04.01 Педагогическое образование программа «Профессиональная подготовка педагога к ин...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽
50
Оказание услуг по организации и проведению профессионально-общественной международной и национальной общероссийской аккредитации – 44.04.01 Педагогическое образование программа «Современные образовательные технологии в...
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы