Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) по теме: «Искусственный интеллект в научно-педагогической деятельности в сфере высшего образования» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030" в соответствии с объектом закупки и Техническим заданием
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376100001926000011
ИКЗ
261010501763601050100100070068542244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АГУ"
ИНН-КПП
0105017636 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ильинова Надежда Александровна, 7-8772-2311303-475, snabtorg@adygnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по теме «Искусственный интеллект в научно-педагогической деятельности в сфере высшего образования» (с пр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 150 Человек в час | 10 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ