Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Цифровой маркетинг», запущенной к реализации в 2025 году, в рамках реализации программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030" в соответствии с объектом закупки и Техническим заданием

Запрос котировок в электронной форме № 0376100001926000012 опубликован 10.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261010501763601050100100070048542244
Начальная цена1 953 262,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 766,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 663,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376100001926000012
ИКЗ
261010501763601050100100070048542244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АГУ"

ИНН-КПП
0105017636 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Хандожко Александра Алексеевна, 7-8772-210313-475, a.handojko@adygnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Цифровой маркетинг», запущенной к реализации в 2025 году, в рамках реализации программы стратегического академического лидерств...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица1 953 262,8 ₽1 953 262,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы