Оказание услуг по организации цикла мероприятий этнокультурного образовательного центра проекта «Адыглэнд», в рамках реализации программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030" в соответствии с объектом закупки и Техническим заданием

Запрос котировок в электронной форме № 0376100001926000013 опубликован 13.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 261010501763601050100100410019329244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376100001926000013
ИКЗ
261010501763601050100100410019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АГУ"

ИНН-КПП
0105017636 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 208

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кубов н н, 8-8772-210313-475, snabtorg@adygnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировкОказание комплекса услуг №1 по организации мероприятия «Культурно-просветительский вечер «ЧЭЩДЭС» (1е мероприятие цикла)
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица220 000 ₽220 000 ₽
2
Оказание комплекса услуг №2 по организации мероприятия «Выставочные мероприятия ко «Дню народного единства – 2026» (2е мероприятие цикла)
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽
3
Оказание комплекса услуг №2 по организации мероприятия «Выставочные мероприятия ко «Дню народного единства – 2026» (2е мероприятие цикла)
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица430 000 ₽430 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы