Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних помещений общежития воспитанников со школой на 320 мест ФКУ КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея
Начальная цена2 116 388,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 163,89 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 190 474,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100002626000004
ИКЗ
261010503668501050100100190014339243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105036685 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385452, Адыгея Респ, Майкоп г, Кожевенная ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 385452, Адыгея Респ, Майкоп г, Кожевенная ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Егоров Александр Александрович, 8877-255-5401-101, faizulin.e.e@01.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних помещений общежития воспитанников со школой на 320 мест 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 116 388,7 ₽ | 2 116 388,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ