Предоставление доступа к сервисам Яндекс 360 для бизнеса, тариф Оптимальный для образования
Начальная цена592 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 616 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100002726000030
ИКЗ
261010501417701050100100360015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГТУ", МГТУ, МАЙКОПСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0105014177 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Первомайская, дом 191
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Демина Наталия Олеговна, 8-8772-570021, Demina@mkgtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление доступа к сервисам Яндекс 360 для бизнеса, тариф Оптимальный для образования 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 100 Штука | 5 923,2 ₽ | 592 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ