Выполнение работ по текущему ремонту здания учебного корпуса № 4, литер В, расположенного по адресу: г. Майкоп, ул. Крестьянская, д. 2

Электронный аукцион № 0376100002726000031 опубликован 10.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261010501417701050100100390014339244
Начальная цена4 256 091,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 560,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 804,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100002726000031
ИКЗ
261010501417701050100100390014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "МГТУ", МГТУ, МАЙКОПСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
0105014177 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Первомайская, дом 191
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 191

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кубова Зарема Мухамедовна, 8-8772-570021, zakupki@mkgtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту здания учебного корпуса № 4, литер В, расположенного по адресу: г. Майкоп, ул. Крестьянская, д. 2.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 256 091,24 ₽4 256 091,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы