Выборочный капитальный ремонт административного здания филиала МГТУ по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Связи, д. 11 (ремонт кровли)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0376100002726000033 опубликован 28.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261010501417701050100100400014391243
Начальная цена4 407 179,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 071,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 358,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 071,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0376100002726000033
ИКЗ
261010501417701050100100400014391243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "МГТУ", МГТУ, МАЙКОПСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
0105014177 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Первомайская, дом 191
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Первомайская ул, Д. 191

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кубова Зарема Мухамедовна, 8-8772-570021, zakupki@mkgtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выборочный капитальный ремонт административного здания филиала МГТУ по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Связи, д. 11 (ремонт кровли)
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица4 407 179,62 ₽4 407 179,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы