Текущий ремонт фасада административного здания

Электронный аукцион № 0376100003426000004 опубликован 06.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261010503806501050100100120014339244
Начальная цена114 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100003426000004
ИКЗ
261010503806501050100100120014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105038065 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самогов Марат Тагирович, 7-8772-524720, gko-01-ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица114 600 ₽114 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы