Противопаводковые мероприятия на гидротехническом сооружении: "Насосная станция №3. Республика Адыгея, Тахтамукайский район"

Запрос котировок в электронной форме № 0376100003626000011 опубликован 24.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261010502217801050100100140024291244
Начальная цена1 993 553,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 967,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 355,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376100003626000011
ИКЗ
261010502217801050100100140024291244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "АДЫГЕЯМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
0105022178 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Жуковского, дом 33, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского ул, Д. 33А

Место поставки и контакты

Место поставки
Насосная станция №3
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Рымарь Людмила Ивановна, 8-8772-210411, adygvodhoz@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры очистки воды промышленные
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
2 Штука145 000 ₽290 000 ₽
2
Противопаводковые мероприятия на гидротехническом сооружении: Насосная станция №3. Республика Адыгея, Тахтамукайский район
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица1 569 817,56 ₽1 569 817,56 ₽
3
Насос химический центробежный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука66 868,04 ₽133 736,08 ₽
4
Противопаводковые мероприятия на гидротехническом сооружении: Насосная станция №3. Республика Адыгея, Тахтамукайский район
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
--1 993 553,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы