Услуги дополнительного образования по направлению "Информационная безопасность"
Начальная цена168 319,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 683,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 416 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100004426000017
ИКЗ
261010503612401050100100170268542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105036124 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения заказчика. При обучении с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - по месту нахождения Исполнителя независимо от места нахождения обучающегося, в соответствии с ч. 4. ст. 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ"
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Коваленко Роман Николаевич, 7-961-8190153, r.kovalenko@01.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, сост... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 28 053,33 ₽ | 168 319,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ