Приобретение оборудования технических средств охраны и надзора
Начальная цена120 661,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 033,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100004426000018
ИКЗ
261010503612401050100100190300000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105036124 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара единовременно в течении 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения контракта. Поставка товара осуществляется Поставщиком в рабочие дни с понедельника по пятницу в период с 9.00 до 18.00 (время MSK), исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (время MSK). Принятие Товара ранее сроков, предусмотренных условиями Контракта, производится по согласованию сторон, после положительного решения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горшков Николай Николаевич, 7-918-1879961, gorshkov.n.n@01.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЛОКПОСТ РД-150 Ручной металлодетектор (или эквивалент) 26.30.50.142 Средства обнаружения активные | 10 Штука | 5 730,66 ₽ | 57 306,6 ₽ |
| 2 | Преобразователь протокола С2000-ПП (или эквивалент) 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 1 638,05 ₽ | 3 276,1 ₽ |
| 3 | Однопортовый преобразователь протоколов Modbus MOXA MGate MB3180 (или эквивалент) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 30 039,35 ₽ | 60 078,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера