Кабель сетевой витая пара для внешней прокладки
Начальная цена106 231,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 623,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 062,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376100008026000010
ИКЗ
261010503136634440100100120112732244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:50
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
0105031366 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет товар заказчику по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, д.5 (далее-место поставки), одной партией в срок по 05 октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Широкова Мария Александровна, 7-78442-401760-2121, citov@34fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели монтажные 27.32.13.191 Кабели монтажные | 2 745 Метр | 38,7 ₽ | 106 231,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ