Поставка медицинских изделий
Начальная цена499 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 987,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200000226000026
ИКЗ
262010500036801050100100410012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РА "АРКСП"
ИНН-КПП
0105000368 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ Горького, 177
Местонахождение
385020, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кубашичева Нафисет Аслановна, 8-8772-210708, arksp@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 4 997,45 ₽ | 499 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ