Бумага для офисной техники
Начальная цена948 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200002926000025
ИКЗ
262010501738601050100101330011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РА "АРКОД ИМ. М.Х. АШХАМАФА"
ИНН-КПП
0105017386 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385017, Адыгея Респ, Майкоп г, 2-я Короткая ул, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 385017, Адыгея Респ, Майкоп г, Короткая 2-я ул, Короткая 2-я ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Жачемук Нальбий Рамазанович, 8-988-0806659, arkod.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 500 Пачка | 379,33 ₽ | 948 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ