Поставка медицинских изделий
Начальная цена48 238 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200005126000114
ИКЗ
262010501686501050100100060080000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РА "АРКПТД ИМ. Д.М. ШИШХОВА"
ИНН-КПП
0105016865 - 010501001
Почтовый адрес
385002, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Комсомольская, дом 278
Местонахождение
Российская Федерация, 385002, Адыгея Респ, Майкоп г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 278 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(больничная аптека), в рабочее время с 8:00 до 14:00 часов по МСК, тел. 8 (8772) 52-46-57.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамий Нурбий Мадинович, 8-8772-524890, koh05@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 1,5 ₽ | 3 750 ₽ |
| 2 | Пробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 14,56 ₽ | 7 280 ₽ |
| 3 | Пробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 20,58 ₽ | 6 174 ₽ |
| 4 | Пробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 35,28 ₽ | 10 584 ₽ |
| 5 | Пробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 7,1 ₽ | 2 130 ₽ |
| 6 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 9,16 ₽ | 18 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ