Поставка диагностических средств для проведения исследований по ускоренному обнаружению возбудителя туберкулеза и определению его лекарственной чувствительности
Начальная цена303 309,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200005126000117
ИКЗ
262010501686501050100100610012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РА "АРКПТД ИМ. Д.М. ШИШХОВА"
ИНН-КПП
0105016865 - 010501001
Почтовый адрес
385002, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Комсомольская, дом 278
Местонахождение
Российская Федерация, 385002, Адыгея Респ, Майкоп г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 278 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(больничная аптека), ), в рабочее время с 8:00 до 14:00 часов по МСК (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамий Нурбий Мадинович, 8-8772-524890, koh05@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чувствительность видов Mycobacterium к антимикробным препаратам питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Набор | 36 210,46 ₽ | 217 262,76 ₽ |
| 2 | Чувствительность видов Mycobacterium к антимикробным препаратам питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 43 023,6 ₽ | 86 047,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ