Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0376200005126000119 опубликован 20.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262010501686501050100100090610000244
Начальная цена106 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200005126000119
ИКЗ
262010501686501050100100090610000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РА "АРКПТД ИМ. Д.М. ШИШХОВА"

ИНН-КПП
0105016865 - 010501001
Почтовый адрес
385002, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Комсомольская, дом 278
Местонахождение
Российская Федерация, 385002, Адыгея Респ, Майкоп г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 278 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(больничная аптека), в рабочее время с 8:00 до 14:00 часов по МСК, тел. 8 (8772) 52-46-57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамий Нурбий Мадинович, 8-8772-524890, koh05@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИЗОНИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
40 000 шт1,13 ₽45 200 ₽
2
ЭТИОНАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
10 000 шт5,88 ₽58 800 ₽
3
ЭТИОНАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
500 шт5,88 ₽2 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы