Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0376200005126000120 опубликован 27.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262010501686501050100100090620000244
Начальная цена32 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200005126000120
ИКЗ
262010501686501050100100090620000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РА "АРКПТД ИМ. Д.М. ШИШХОВА"

ИНН-КПП
0105016865 - 010501001
Почтовый адрес
385002, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Комсомольская, дом 278
Местонахождение
Российская Федерация, 385002, Адыгея Респ, Майкоп г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 278 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(больничная аптека), в рабочее время с 8:00 до 14:00 часов по МСК, тел. 8 (8772) 52-46-57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамий Нурбий Мадинович, 8-8772-524890, koh05@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 см[3*];^мл65,22 ₽32 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы