Оказание услуг по программному сопровождению программ «1С:Бухгалтерия государственного учреждения» и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8»

Запрос котировок в электронной форме № 0376200005226000098 опубликован 21.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262010503319401050100100780016202244
Начальная цена648 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200005226000098
ИКЗ
262010503319401050100100780016202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АРЦЗН"

ИНН-КПП
0105033194 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Д.138 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Пирогова ул, Д.138 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бжассо Фатима Якубовна, 8-8777-297234, centerz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по программному сопровождению программ «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» и «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8»
62.02.10.000 Услуги консультативные по компьютерному оборудованию
5 Условная единица129 600 ₽648 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы