Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ГКУ РА "АРЦЗН"
Начальная цена622 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200005226000099
ИКЗ
262010503319401050100100790011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:45
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АРЦЗН"
ИНН-КПП
0105033194 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Д.138 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, Пирогова ул, Пирогова ул, Д.138 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
: г. Майкоп, Майкопский район, Гиагинский район, Красногвардейский район, Кошехабльский район, Шовгеновский район, Теучежский район, г. Адыгейск, Тахтамукайский район.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Дураченко Юлия Владимировна, 8-8777-930416, giagczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 695 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 541 025 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 777 Литр; кубический дециметр | 105 ₽ | 81 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ