Поставка расходных материалов для проведения исследований методом ПЦР 4
Начальная цена90 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200006326000009
ИКЗ
262010501795701050100100140013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРА "АРСПК"
ИНН-КПП
0105017957 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, 12 Марта ул, Д. 163
Местонахождение
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, 12 Марта ул, 12 Марта ул, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
385008, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 12 Марта, 163.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафан Татьяна Александровна, 8-8772-573089, arspk01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 588 ₽ | 90 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ