Поставка расходных материалов для проведения исследований методом ПЦР -5

Запрос котировок в электронной форме № 0376200006326000010 опубликован 18.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262010501795701050100100150012120244
Начальная цена94 769,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200006326000010
ИКЗ
262010501795701050100100150012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗРА "АРСПК"

ИНН-КПП
0105017957 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, 12 Марта ул, Д. 163
Местонахождение
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, 12 Марта ул, 12 Марта ул, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
385008, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 12 Марта, 163
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафан Татьяна Александровна, 8-8772-573089, arspk01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука47 384,7 ₽94 769,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы