Поставка расходных материалов для отдела заготовки крови (Набор расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитофереза для аппарата MCS )
Начальная цена1 435 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200006326000012
ИКЗ
262010501795701050100100170013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРА "АРСПК"
ИНН-КПП
0105017957 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, 12 Марта ул, Д. 163
Местонахождение
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, 12 Марта ул, 12 Марта ул, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 12 Марта 163
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафан Татьяна Александровна, 8-8772-573089, arspk01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для афереза 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 20 500 ₽ | 1 435 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ