Поставка расходных материалов (карты-2)

Запрос котировок в электронной форме № 0376200006326000013 опубликован 18.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262010501795701050100100160010000244
Начальная цена424 838 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200006326000013
ИКЗ
262010501795701050100100160010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗРА "АРСПК"

ИНН-КПП
0105017957 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, 12 Марта ул, Д. 163
Местонахождение
Российская Федерация, 385008, Адыгея Респ, Майкоп г, 12 Марта ул, 12 Марта ул, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. 12 Марта 163
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафан Татьяна Александровна, 8-8772-573089, arspk01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор212 419 ₽424 838 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы