Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора BS-230
Начальная цена193 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200006426000029
ИКЗ
262010501722701050100100600012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРА "АРКПНД"
ИНН-КПП
0105017227 - 010501001
Почтовый адрес
385006, Адыгея, Майкоп, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Пржевальского, д.2
Местонахождение
385007, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ. ПРЖЕВАЛЬСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сиюхова Анжела Кимовна, 8-8772-577294, zakupki-arkpnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения железа (Fe), метод колометрического анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 950 ₽ | 23 800 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 4 800 ₽ | 57 600 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения C-реактивного белка (СРБ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 450 ₽ | 19 350 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов, уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 540 ₽ | 31 540 ₽ |
| 5 | Набор контрольных материалов, уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 480 ₽ | 36 480 ₽ |
| 6 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 730 ₽ | 24 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ