Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена90 960,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200006426000030
ИКЗ
262010501722701050100100730013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРА "АРКПНД"
ИНН-КПП
0105017227 - 010501001
Почтовый адрес
385006, Адыгея, Майкоп, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Пржевальского, д.2
Местонахождение
385007, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ. ПРЖЕВАЛЬСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сиюхова Анжела Кимовна, 8-8772-577294, zakupki-arkpnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 69,34 ₽ | 13 868 ₽ |
| 2 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 255,17 ₽ | 63 792,5 ₽ |
| 3 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,66 ₽ | 13 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ