Поставка продуктов питания (крупы, кисель, мука)
Начальная цена93 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200006426000032
ИКЗ
262010501722701050100100750010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРА "АРКПНД"
ИНН-КПП
0105017227 - 010501001
Почтовый адрес
385006, Адыгея, Майкоп, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Пржевальского, д.2
Местонахождение
385007, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ. ПРЖЕВАЛЬСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осокина Наталья Владимировна, 8-8772-577294, zakupki-arkpnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 220 Килограмм | 55,77 ₽ | 12 269,4 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 70 Килограмм | 246 ₽ | 17 220 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 120 Килограмм | 77,13 ₽ | 9 255,6 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 67,44 ₽ | 13 488 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 62,27 ₽ | 18 681 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 200 Килограмм | 59,33 ₽ | 11 866 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 51,68 ₽ | 10 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)