Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200006826000052
ИКЗ
262010501761101050100100470013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРА "АРДКБ"
ИНН-КПП
0105017611 - 010501001
Почтовый адрес
385012, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Гагарина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гагарина, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хапай Сэтэнай Хамидовна, 8-8772-521181, ardkb@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроватка для новорожденного 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 160 000 ₽ | 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ