Оказание услуг по сопровождению программных продуктов «1С: Предприятие»

Запрос котировок в электронной форме № 0376200013626000055 опубликован 29.07.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 262010502024401050100100890016202244
Начальная цена67 678,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200013626000055
ИКЗ
262010502024401050100100890016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РА "АРЦСМП И МК"

ИНН-КПП
0105020244 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 39/А
Местонахождение
Российская Федерация, 385012, Адыгея Респ, Майкоп г, Спортивная ул, Спортивная ул, Д. 39А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Андрей Григорьевич, 8-8772-525807, ssmp01oz@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект поддержки Медицина 1 месяцев
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица67 678,67 ₽67 678,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы