Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0376200013726000021 опубликован 28.07.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 262010502084701050100100380040000244
Начальная цена81 052 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200013726000021
ИКЗ
262010502084701050100100380040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РА "ХП"

ИНН-КПП
0105020847 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385061, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, Верещагина ул, Д. 111
Местонахождение
Российская Федерация, 385061, Адыгея Респ, Ханская ст-ца, Майкоп г, Верещагина ул, Верещагина ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нартокова Лариса Владимировна, 8-8772-565230, hp@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
500 см[3*];^мл0,31 ₽155 ₽
2
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 см[3*];^мл1,43 ₽715 ₽
3
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 см[3*];^мл1,84 ₽920 ₽
4
БЕТАМЕТАЗОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
50 см[3*];^мл443,32 ₽22 166 ₽
5
ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ВНУТРИСУСТАВНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
400 см[3*];^мл80,78 ₽32 312 ₽
6
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 000 см[3*];^мл0,92 ₽18 400 ₽
7
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
300 шт16,15 ₽4 845 ₽
8
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
300 см[3*];^мл5,13 ₽1 539 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы