Поставка лекарственного препарата Геспередин+диосмин
Начальная цена6 042 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200013726000023
ИКЗ
262010502084701050100100430012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РА "ХП"
ИНН-КПП
0105020847 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385061, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, Верещагина ул, Д. 111
Местонахождение
Российская Федерация, 385061, Адыгея Респ, Ханская ст-ца, Майкоп г, Верещагина ул, Верещагина ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нартокова Лариса Владимировна, 8-8772-565230, hp@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг+450 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 300 шт | 20,14 ₽ | 6 042 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ