Поставка лекарственного препарата Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота

Запрос котировок в электронной форме № 0376200013726000024 опубликован 31.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262010502084701050100100420012120244
Начальная цена85 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200013726000024
ИКЗ
262010502084701050100100420012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РА "ХП"

ИНН-КПП
0105020847 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385061, Адыгея Респ, Майкоп г, Ханская ст-ца, Верещагина ул, Д. 111
Местонахождение
Российская Федерация, 385061, Адыгея Респ, Ханская ст-ца, Майкоп г, Верещагина ул, Верещагина ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нартокова Лариса Владимировна, 8-8772-565230, hp@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
6 000 см[3*];^мл14,29 ₽85 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы