Поставка лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0376200014826000068 опубликован 24.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262010502058001050100100200020000244
Начальная цена794 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376200014826000068
ИКЗ
262010502058001050100100200020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:15
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РА "АРКИБ"

ИНН-КПП
0105020580 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385017, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ. КОРОТКАЯ 2-Я, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 385017, Адыгея Респ, Майкоп г, Короткая 2-я ул, Короткая 2-я ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тлюстангелова Роза Казбековна, 8-8772-546762, arkib@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУЛЕВИРТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
300 мг2 648,8 ₽794 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы