Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточная (четная сторона) в створе территории Политехнического колледжа МГТУ (участок с кадастровым номером 01:08:0509049:2) в г. Майкопе Республики Адыгея. Устройство недостающих парковочных карманов
Начальная цена4 511 559,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 115,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 451 155,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 115,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0376300000126000264
ИКЗ
263010504885001050100101010014211243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Восточная (четная сторона) в створе территории Политехнического колледжа МГТУ (участок с кадастровым номером 01:08:0509049:2) в г. Майкопе Республики Адыгея. Срок выполнения работ: Начало выполнения работ – с даты заключения Контракта Окончание выполнения работ – 15 сентября 2026 г. Срок исполнения контракта: Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до 30 октября 2026 г. включительно, а в части гарантийных обязательств и обязательств по оплате – до их полного исполнения.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Блягоз О. Ш., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточная (четная сторона) в створе территории Политехнического колледжа МГТУ (участок с кадастровым номером 01:08:0509049:2) в г. Майкопе Респ... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 511 559,88 ₽ | 4 511 559,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ