Выполнение работ по замене периметрального ограждения, замена ворот, калитки МБДОУ" Детский сад № 62 " Радуга" по адресу РА, г. Майкоп, ул. Привокзальная, 76
Начальная цена8 330 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416 525 ₽
44-ФЗ
Документы
радуга 8330500 - Дефектная ведомость по сметеприложение 2_Расчет и обоснование НМЦКПриложение 8_Смета контрактарадуга 8330500 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)График оплаты выполненных работприложение 4_Проект контракта (1)График выполненения работприложение 1_ООЗПриложение №3 к извещению .Требования к участникам закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000266
ИКЗ
263010503482501050100100120014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, г. Майкоп, Привокзальная ул., д.76 Начало работ: с даты заключения Контракта. Окончание работ: 30.12.2026г. Контракт вступает в силу со дня его заключения сторонами и действует до 16.02.2027 г., в части оплаты до полного исполнения сторонами своих обязательств по контракту.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Блягоз О. Ш., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене периметрального ограждения, замена ворот, калитки МБДОУ "Детский сад № 62 " Радуга" по адресу РА, г. Майкоп, ул. Привокзальная, 76. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 8 330 500 ₽ | 8 330 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ