Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Кубанская от ул. Короткой до ул. Крылова (нечетная сторона) в г. Майкопе Республики Адыгея. Устройство недостающих парковочных карманов

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0376300000126000267 опубликован 31.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263010504885001050100101000014211243
Начальная цена8 467 446,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 674,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 846 744,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 84 674,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0376300000126000267
ИКЗ
263010504885001050100101000014211243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
по ул. Кубанская от ул. Короткой до ул. Крылова (нечетная сторона) в г. Майкопе Республики Адыгея. Начало выполнения работ – с даты заключения Контракта Окончание выполнения работ – 30 сентября 2026 г. Контракт вступает в силу со дня его заключения сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по Контракту до «13» ноября 2026 г.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Блягоз О. Ш., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Кубанская от ул. Короткой до ул. Крылова (нечетная сторона) в г. Майкопе Республики Адыгея. Устройство недостающих парковочных карманов
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 467 446,83 ₽8 467 446,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы