Поставка мяса сельскохозяйственной птицы, охлажденного для детского питания (грудка)
Начальная цена2 317 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 176,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 884 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000268
ИКЗ
263010503484001050100100130011012244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество товара и место поставки определено в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01 сентября 2026г. по 30 декабря 2026 года включительно, до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика. Срок исполнения контракта: Настоящий Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует в части поставки по 30.12.2025 г. (включительно), а в части оплаты – по 22.01.2027г.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Шлетхаур Н. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 5 220 Килограмм | 444 ₽ | 2 317 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ